Асфальтобетонные заводы от СамараДорМаш

СамараДорМаш: комплексные решения для дорожно-строительных компаний

Компания «SDM» (СамараДорМаш) с головным офисом в городе Самара выступает в качестве официального дистрибьютора завода «КРЕДМАШ» и занимается поставками и реализацией продукции для дорожно-строительных проектов. Многолетний опыт и отлаженная линия комплектации и доставки сделали организацию лидером в данном сегменте рынка. В компании «SDM» можно купить АБЗ (асфальтобетонный завод) по ценам производителя с доставкой по всей России и странам Евразийского союза.

Миссия SDM

Компания «СамараДорМаш» выступает в качестве посредника и гаранта легитимности сделки, реализуя оборудование для строительно-дорожных предприятий. В обязанности «SDM» входит: упаковка оборудования, доставка, прием претензий по комплекту и работоспособности, помощь в сборке и проведении пуско-наладочных работ. Также компания занимается круглосуточной поддержкой проектов, связанной с поставкой комплектующих, ремонтом и обслуживанием.

Основная продукция

  • SDM занимается реализацией стационарных и портативных смесительных установок: АБЗ, грунто-смешивающие устройства, установка по приготовлению битумной эмульсии и так далее. Приоритетным направлением деятельности является продажа асфальтобетонных заводов различной степени мощности и типа функционирования.
  • Полный спектр комплектующих необходимых для сервиса и ремонта смесительных установок.

Сущность и целевое назначение асфальтобетонного завода

Асфальтобетонный завод использует оборудование для производства асфальтобетона путем дозирования или барабанного перемешивания заполнителей, песка и других материалов в определенных пропорциях с последующим нагреванием и нанесением на смесь связующего, такого как битум или гудрон. Оборудование, используемое на асфальтобетонном заводе, включает роторные сушилки, элеваторы, весовые бункеры (дозаторы), барабанные миксеры, бункеры для холодной подачи, конвейеры, двигатели миксеров, нагреватели для хранения асфальтобетона, устройства контроля загрязняющих веществ, вспомогательные генераторы и так далее. Можно купить АБЗ стационарного и мобильного типа. Сегодня портативные установки все больше набирают популярность, так как позволяют готовить асфальтобетонную смесь, непосредственно, на объекте и использовать готовый состав в режиме реального времени.

Мобильная асфальтосмесительная установка — это оборудование для дозирования или непрерывного производства асфальта, мобильность которого улучшена за счет более компактной конструкции и установки на автомобильное шасси. Это идеальный объект для выполнения небольших или средних проектов строительства дорог, особенно тех, которые требуют частого перемещения оборудования из одного места в другое. То есть портативная функция позволяет вам перевозить с собой мобильную фабрику микширования вместе с подножкой, куда бы вы ни отправились для следующего проекта.

Ключевые преимущества компании

  • Полная гарантия работоспособности поставляемого оборудования.
  • Разработка и реализация проектов любой степени сложности.
  • Модернизация АБЗ по желанию заказчика с целью достижения более высокой степени производительности и повышения функциональности без усиления износа оборудования.
  • Доставка по всей России и в страны Евразийского Союза.
  • Полная постпродажная поддержка.
  • Высокая скорость доставки.
  • Наличие полного спектра комплектующих.

Сайт компании: sdm-sam.ru