Экскурсионный автобус по Нью-Йорку свернул с межштатной автомагистрали и перевернулся, в результате чего более 50 человек получили ранения (ФОТО)


Туристический автобус в центре Нью-Йорка свернул с межштатной автомагистрали 90 и перевернулся, в результате чего все 57 человек на борту получили травмы, приземлившись боком на травянистой обочине дороги.

Инцидент вызвал массовую реакцию со стороны полиции и спасательных служб. На месте происшествия было замечено множество машин скорой помощи.

Инцидент произошел около 12:40 в субботу, и все раненые были доставлены в больницы, некоторые с серьезными травмами, говорится в заявлении полиции штата Нью-Йорк. По словам полиции, неясно, почему автобус, который ехал на запад около города Брут и направлялся к Ниагарскому водопаду, свернул с дороги.

В автобусе находились 56 пассажиров и водитель. Авария все еще расследуется.

Сообщается, что автобус ехал из Покипси в долине Гудзона в Нью-Йорке. Родственник организатора поездки сообщил Associated Press, что в автомобиле находилось несколько детей, в том числе, возможно, месячный ребенок.

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!