« Несколько человек » были застрелены во время футбольного матча средней школы в Алабаме, в результате чего зрители и игроки в панике спасались бегством (ВИДЕО)


По данным местной полиции, несколько человек были ранены после того, как в школьном футбольном матче в Мобиле, штат Алабама, прозвучали выстрелы. Один человек был доставлен в больницу с «опасными для жизни» травмами.

Зрители и игроки убегали после стрельбы на стадионе Ladd-Peebles в Мобиле в пятницу вечером, а хаотичная сцена была запечатлена на видеороликах, которые ходили онлайн. Подробности инцидента остаются скудными, хотя полиция подтвердила, что несколько человек были доставлены на лечение, в том числе один пострадавший с серьезными ранениями.

«Сообщалось о множественных травмах, пострадавших доставили в больницу. Один человек был доставлен в больницу с травмой, угрожающей жизни », Об этом сообщили в Управлении мобильной полиции. утверждение местному репортеру.

По словам филиала Mobile ABC, стрельба началась около 22:00 по местному времени во время боя между двумя средними школами в этом районе, Williamson и Vigor. Еще один региональный магазин, WKRG, подтвержденный что по крайней мере четверо были застрелены.

Хотя металлоискатели были установлены на том же стадионе после еще одной стрельбы во время школьной игры в 2019 году, в результате которой девять человек получили ранения, неясно, как пистолет попал на арену в пятницу. Один из свидетелей, Миския Барнс, задал этот вопрос WKRG во время короткого интервью после последнего инцидента.

«Просто жаль, что вы не можете прийти на футбольный матч в старшей школе без такой ерунды. Что меня беспокоит и что мне интересно — как они вообще попали внутрь с оружием. Как они попали внутрь? » — спросил Барнс, добавив «Это ужасно.»

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!