Несколько раненых, люди в панике бегут из-за десятков выстрелов на оживленной улице в Вашингтоне, округ Колумбия (ВИДЕО)


Полиция сообщила местным СМИ, что в результате стрельбы из проезжавшего мимо автомобиля в многолюдном районе Вашингтона, округ Колумбия, пострадали по меньшей мере два человека.

Стрельба развернулась на Северо-западной 14-й улице округа Колумбия в четверг, сообщили репортеры на месте происшествия. Некоторые отмечают, что в этом районе есть несколько элитных ресторанов. Полиция сказал Журналист из местного отделения Fox утверждает, что двое раненых «Сознание и дыхание», в то время как другой репортер из Вашингтона отметил что одна жертва была ранена в руку, другая — в грудь.

На видеозаписи, сделанной возле ресторана Le Diplomate, запечатлен залп стрельбы, который, по словам Джима Акоста из CNN, был «Несколько кварталов» подальше от места стрельбы.

Другие клипы и фотографии этого места распространились в Интернете, на них видно, как сотрудники службы экстренной помощи оказывают помощь раненым, а полиция охраняет этот район.

Один пользователь Twitter утверждает, что стал свидетелем инцидента сказал они считали, что это была стрельба из проезжавшего мимо автомобиля, однако полиция пока не подтвердила эту деталь. Однако власти заявили, что подозреваемый, темнокожий мужчина, скрылся с места происшествия на черном Honda Civic сразу после инцидента. На момент написания статьи стрелок все еще находился на свободе.

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!