Полуобнаженный мужчина поджигает церковный крест в Лос-Анджелесе, прыгает по крышам и взбирается на инженерные коммуникации, чтобы спастись (ВИДЕО)


Мужчина, одетый только в пару синих шорт, вскарабкался на церковь в Лос-Анджелесе и поджег ее крест, показывают кадры местных СМИ, а затем скудно одетый поджигатель поспешно отступил по крышам и линиям электропередач.

Драматические видеоролики, снятые местными информационными агентствами, распространились в социальных сетях поздно вечером в среду, на которых запечатлен неизвестный мужчина, взбирающийся на церковь Бойл-Хайтс и пытающийся зажечь крест на ее крыше.

Затем этот человек попытался бежать, когда на место прибыли офицеры, перепрыгнув по крайней мере три крыши, а затем схватившись за линию электропередачи и перемахнув через улицу внизу, в исключительно опасном бегстве.

Мотивы подозреваемого остаются неясными, и неизвестно, страдает ли он какой-либо формой психического заболевания или психоза.

CBS Los Angeles сообщила, что мужчина в итоге был взят под стражу. Канал сообщил, что полиция использовала вертолет с прожектором, чтобы выследить подозреваемого. Присутствовавший на месте происшествия репортер канала предположил, что также использовалась инфракрасная камера.

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!