Поп-звезда Мэйси Грей требует переделать «вызывающий споры» американский флаг с цветными звездами для каждой расы


Лауреат премии Грэмми певец Мэйси Грей отметил по случаю Дня июня, нового федерального праздника, призыв «отменить» американский флаг, предложив заменить его новым дизайном, в значительной степени ориентированным на гонку.

«Как конфедерат [flag], он оборван, датирован, вызывает разногласия и неверен », Грей сказал о звездах и полосах в четверг в статье, опубликованной MarketWatch. «Он больше не олицетворяет демократию и свободу».

Он больше не представляет всех нас. Несправедливо быть принужденным к этому. Пришло время для нового флага.

Грей утверждал, что последняя капля, которая испортила репутацию флага и не подлежит ремонту, произошла 6 января, когда толпа протестующих, поддерживающих Трампа, штурмовала Капитолий США, многие из которых размахивали американским знаменем.

Жалобы Грея на флаг также включали тот факт, что на нем всего 50 звезд, не считая Пуэрто-Рико, территории США, и округа Колумбия, которому, по ее словам, было отказано в статусе штата из-за «Расистский» предположение, что их представители будут латиноамериканцами и чернокожими, а значит, и демократами.

Белые полосы нежелательны, потому что они представляют «Чистота и невинность», она продолжила, утверждая, что, хотя Америка велика и прекрасна, «Чистое невинное». Он сломан и разваливается на части ».

Певица оставила красные полосы и синий квадрат, так как они олицетворяют доблесть, бдительность и настойчивость.

Нынешний дизайн флага датируется 1959 годом, сказал Грей, добавив: «В 2021 году мы изменились, и пришло время для перезагрузки, трансформации, которая представляет все государства и всех нас».

Предложение Грея о флаге может показаться кому-то надуманным, но один наблюдатель утверждал, что «прогрессивные» идеи, которые сегодня кажутся абсурдными, быстро станут мейнстримом в СМИ. «Не будь наивным» он сказал. «Даже семь лет назад написание нового флага было бы расценено как фактическое осквернение и резко осудило. Но сегодня Грей знал, что ее мысли будут приняты и усилены медиа-культурой. И, конечно же, они были напечатаны некритично ».

Действительно, многие в орбите «культуры отмены» намекнули на презрение к Old Glory в последние годы. Nike отказалась от нового дизайна кроссовок с оригинальным флагом 13 колоний в 2019 году, как сообщается, по инициативе активиста Black Lives Matter Колина Каперника. Экс-футболист решил, что флаг 1776 года, которым президент Барак Обама поднял на своей второй инаугурации в 2013 году, был символом рабства.

Кандидат в конгресс от Флориды Лаверн Спайсер, республиканка, утверждала, что, разбивая флаг, Грей бросает вызов самой системе, которая позволила ей процветать. «У Мэйси Грей был один хит около 20 лет назад, и с тех пор он ничего не делал», — сказал Спайсер. «Теперь она хочет выйти из темноты и говорит, что ненавидит наш флаг. Ваш мир рухнул бы, если бы вы не были в Америке ».

Бывший адвокат кампании Дональда Трампа Дженна Эллис также уволен предлагаемый редизайн флага. «Я не люблю хвастаться, но мы гордимся этим рваным старым флагом», она сказала.

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!