Ребенок одевается как Адольф Гитлер и перечисляет «достижения» нацистского диктатора для классного проекта, что побуждает к расследованию


Школа в Нью-Джерси извинилась и начала расследование после того, как ученик, переодевшийся Адольфом Гитлером, перечислил свои «достижения» в одобренном учителем проекте.

Задание, вызвавшее споры, потребовало от студентов выбрать историческую фигуру, над которой они будут работать. Один студент выбрал Адольфа Гитлера и написал отчет со списком «Достижения» массового убийцы.

Один из тех «Достижения» было «Объединяющий за собой огромную массу немецких и австрийских людей».

Студент объяснил титулы фюрер и рейхсканцлер, а затем написал: «Я был очень хорош, не так ли?»

В последней строке отчета признается, что Гитлер был антисемитом, что заставило его «Убить более шести миллионов евреев», хотя предпоследняя строка гласила: «Я был очень популярен, и многие люди следовали за мной, пока я не умер».

Отчет был повешен в коридоре, что вызвало замешательство и споры среди родителей, согласно Post Millennial, которая также отмечает, что примерно 40% школьного округа Тенафли — евреи.

Возмущенные проектом родители утверждают, что руководивший им учитель участвовал в написании отчетов и одобрил итоговую работу.

Суперинтендант Шона ДеМарко сейчас возглавляет расследование по этому поводу и определит, «способствовать» необходимо принять меры.

«Я узнал об этой ситуации в пятницу и немедленно связался с соответствующими районными администраторами. Я попросил, чтобы мне была предоставлена ​​вся информация, связанная с этим проектом », ДеМарко написал в воскресенье письмо, адресованное родителям и персоналу.

Однако расследование не успокоило возмущение некоторых родителей этим инцидентом.

«В безумном мире, где уже почти ничего не шокирует, это буквально невероятно», сказал один родитель, согласно Daily Voice.

«Это значит быть глухим и не читать комнату до бесконечности. [How] все отметили это, прежде чем он действительно перешел на уровень презентации? » еще один добавил.

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!