Трое ранены во время стрельбы в торговом центре Флориды, полиция реагирует, несколько подозреваемых находятся под стражей


Полицейские реагируют на стрельбу в торговом центре Aventura Mall во Флориде. На видеозаписях инцидента показаны жертвы, убегающие из торгового центра, и один человек, который, похоже, является жертвой выстрела в торговом центре, ожидая помощи.

Полиция сообщила местному филиалу CBS, что стрельба могла начаться как драка между двумя людьми. Офицеры все еще разыскивают главного стрелка. В своем твите местная полиция сообщила, что у них под стражей находятся несколько человек, и никто не получил серьезных травм.

Сообщается, что сотрудники и покупатели прятались в магазинах и складских помещениях в торговом центре, чтобы избежать стрельбы, услышав выстрелы, а сотрудники службы экстренного реагирования, размещенные за пределами периметра торгового центра, ждали, пока это будет разрешено офицерами.

Как сообщили местным СМИ, сотрудники службы экстренной помощи при пожаре сообщили, что трое были госпитализированы в результате инцидента.

По словам полиции, посетителей сопровождают с территории, а торговый центр открыт. закрыто «до дальнейшего уведомления.»

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!