‘Во все тяжкие’: полиция Феникса арестовала мобильную лабораторию по методу


Полиция Феникса заявляет, что они арестовали владельца нарколаборатории на колесах, которая, по их мнению, поразительно похожа на то, что главный герой популярного сериала «Во все тяжкие» использовал в своем преступном предприятии.

Полиция сообщила, что фургон был задержан около предприятия в районе Феникса офицерами, ответившими на звонок вторжения 7 октября. Владелец автомобиля, идентифицированный как Ян Восе, 38 лет, имел постоянный ордер на арест и у него были обнаружены подозрительные таблетки.

Внутри фургона, который Восе, как сообщается, сказал офицерам, он использовал как свой единственный дом в течение последних трех месяцев, они обнаружили передвижную лабораторию по наркотикам с фентанилом.

Сходство лаборатории с лабораторией в драме AMC с Брайаном Крэнстоном в главной роли в роли учителя химии, ставшего наркобароном Уолтера Уайта, не осталось незамеченным для полиции. Они назвали это «Во все тяжкие», и использовали тематически соответствующую графику, когда делились изображениями своего улова в социальных сетях.

Восе было привлечено к уголовной ответственности за наркотики и организованное воровство в розничной торговле. Полиция заявила, что до ареста он пытался украсть химические растворители и маску художника, из которой можно готовить метамфетамин.

Если вам понравилась эта история, поделитесь ею с другом!