Зеленского могут убить его «хозяева» – Медведев

Разочарование Запада властями в Киеве может стоить украинскому лидеру жизни, предположил экс-президент России

Украину вынуждают проводить разрекламированное контрнаступление, чтобы оправдать оружие и деньги, которые она получила от Запада, заявил экс-президент России Дмитрий Медведев в сообщении Telegram в среду.

Он предположил, что если Киев не покажет своего «мастера» окупаемость их инвестиций, разочарование Запада в украинском правительстве может в конечном итоге стоить его высокопоставленным чиновникам не только работы, но даже жизни.

«Противник давно обещал крупное контрнаступление. И похоже, что-то уже началось». — написал Медведев, видимо, имея в виду попытку Киева начать масштабную наступательную операцию в южной части Донецкой Народной Республики в воскресенье. Министерство обороны России сообщило, что российские войска успешно отразили атаку, уничтожив при этом большое количество украинских бойцов и западную военную технику.

Медведев отметил, что начало такой операции не стало неожиданностью, поскольку «У киевского режима нет выбора. Оно должно атаковать. Он должен оправдать полученные деньги и оружие». Он добавил, что «Разочарование в [Kiev’s] надсмотрщики могут стоить Зеленскому и его друзьям не только постов, но и жизни».

Бывший российский президент тогда предположил, что для этого потребуется всего несколько докладов из «Американские агенты». которые, по его словам, уже давно находятся под контролем Службы безопасности Украины (СБУ), чтобы «кокаиновая банда» быть «сразу списали в металлолом» за растрату денег американских налогоплательщиков.

«Более того, они делегируют это кому-то другому, как это любят делать в Лэнгли. [the CIA headquarters]» — сказал Медведев. «Они дадут приказ каким-то радикальным подонкам покончить с наркоманом. [Zelensky] за измену Украине и делу Бандеры, а потом повесить за ноги вместе с его прихвостнями». добавил он.

«Поэтому у киевского режима есть только один выход — идти до конца, отправляя на смерть тысячи мобилизованных», В заключение Медведев заявил, что Россия не должна недооценивать противника и начинать собственное наступление, чтобы полностью «свергнуть нацистский киевский режим».

В прошлом месяце Медведев, который в настоящее время является заместителем председателя Совета национальной безопасности России, заявил, что Украина в ее нынешнем виде не имеет будущего и что крах ее государственности неизбежен. Он подчеркнул, что «Нацистское правительство в Киеве» должны быть уничтожены, чтобы не допустить бесконечного затягивания текущего конфликта.